СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ ОХОТЫ

Снаряжение для охоты включает в себя удобную одежду и обувь, фонари, рюкзаки, капканы и сумки для дичи, маскировочные халаты, а так же наборы охотника. В магазине для охотников в Махачкале «Стрелок» вы можете подобрать все необходимое для качественной, удобной и интересной охоты.

Наши квалифицированные продавцы-консультанты, подберут вам полный комплект снаряжения правильного охотника.

Консультация по телефону:

+7–928–808–01–11

Снаряжение для охоты в Махачкале

Охотничья одежда не зависимо от времени года и сезона охоты, должна быть удобной, многофункциональной и по возможности не содержать синтетики. Синтетика не пропускает воздух, не впитывает пот, не согревает зимой, а летом сильно раздражает кожу тела.

Мы предлагаем вам огромный выбор качественной одежды и обуви для охоты в любое время года.

Также у нас вы можете приобрести сопутствующие аксессуары для охоты, а это рюкзаки, патронташи, ягдташи для охоты на птиц, палатки.

А какая охота без вкусного обеда, сваренного на костре, для этого вам просто необходима тренога с котелком и набор небьющейся посуды, раскладывающийся столик и стулья.  Для вкусного чая вам просто необходим термос, а в летний сезон охоты как обойтись без сумки холодильника?

Обязательно купите накидку. В ненастье она защитит вас от дождя и будет,  кстати, если придется ночевать в лесу. В теплое время года вам понадобятся репелленты, которые защитят вас от насекомых.

     Если вы собрались на охоту с собаками, непременно купите у нас свисток и манок, он пригодится вам для охоты на птиц.

Особое внимание уделите покупке защитного чехла для вашего ружья, не экономьте, это главная защита вашего оружия.

Запомните, что подготовка к охоте, это важное и ответственное дело, отнеситесь к нему серьезно, от этого зависит успех всей охоты. Не забудьте взять с собой аптечку!!!

     Оружейный  магазин Стрелок в Махачкале, желает вам удачной охоты.

Категории товаров